JUEVES 12 / CUMPLEAÑOS SANTO JUEVES

12/09/13 | TE ESPERAMOS TEMPRANO PARA LA GRAN NOCHE DE GALA...
Dónde GUEMES 1365 || PUERTO NUEVO || PARANA E.R

Evento en Facebook: https://www.facebook.com/events/538577572864435/

Este pasado 8 de septiembre cumplimos 2 años de aquella gran noche de apertura.. Dos años en los que transcurrieron 5 temporadas increibles junto a ustedes.. Este JUEVES los festejamos a nuestra manera..

TE ESPERAMOS TEMPRANO PARA LA GRAN NOCHE DE GALA..
OPEN DOORS 23HS..

►► Pista Principal DJ NONO
► Cotillon y Muuuuuuuuuuuucha FIESTA !

>> EXCLUSIVO PARA MAYORES

• COMO SIEMPRE LOS CUMPLES
Si cumpliste años esta semana veni a festejar con nosotros. Mandanos tu lista de hasta 10 invitados ! Los cuales ingresaran sin cargo antes de las 2.30hs y recibirán una consumición de regalo c/u. Apurateee, tenes tiempo hasta el jueves a las 20hs.

★ POR INVITACIONES ESPECIALES: JUE 12.9

✆ Ale Perozzi:【f】www.facebook.com/ale.perozzi
✆ Nube Ingrao【f】www.facebook.com/nube.ingrao
✆ Barbi Arroyo【f】www.facebook.com/baarby.07
✆ Camille Ferreiro【f】www.facebook.com/camiiferreiro
✆ Julian Esquivel【f】www.facebook.com/julianes07
✆ Xavier Rubio【f】 www.facebook.com/xavier.rubio.50
✆ Joako Baena【f】www.facebook.com/Joaako.Baena
✆ Maximiliano Baba Rettore【f】www.facebook.com/Babein
✆ Federico Benedetich【f】www.facebook.com/federico.benedetich
✆ Mili Cesar【f】www.facebook.com/mili.cesar
✆ Eri Lozze【f】www.facebook.com/eri.lozze
✆ Giovanna Vago【f】www.facebook.com/giovannavago
✆ Nico Moro【f】www.facebook.com/nico.moro.31
✆ Luciana Vernackt【f】www.facebook.com/luciana.vernackt
✆ Agustina Taboada【f】www.facebook.com/taboada.agustina.9
✆ Matias Baron【f】www.facebook.com/matiasbaron89
✆ Maximiliano Strack【f】www.facebook.com/maximiliano.strack
✆ Yoana Mosich【f】www.facebook.com/yoana.mosich
✆ Lu Dibur【f】www.facebook.com/lu.dibur
✆ Francisco Geller【f】www.facebook.com/francisco.geller
✆ Mariana Ottino【f】www.facebook.com/mariana.ottino.5
✆ Eugenia Ramirez Carponi【f】www.facebook.com/eugenia.ramirezcarponi
✆ Lautaro ignacio Fernandez【f】www.facebook.com/LautiFernandez
✆ Rocio Rodriguez【f】www.facebook.com/Roochett
✆ Agustina Alvarado【f】www.facebook.com/agu.alvarado
____________________________________________

☛ EN FACEBOOK:
https://www.facebook.com/BenditoJueves
https://www.facebook.com/Benditojuevesparana

☛ EN Twitter:
https://twitter.com/Benditojueves